指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么挖矿
2026-04-30 15:46:46
1、
选择采矿
首先装配冲锋级训练舰,选择采矿。
2、
选择类型
选择挖矿的星系与矿质类型,点击接近。
3、
采集成功
接近后即可自动挖矿,右侧会有挖矿采集成功的提示。
相关推荐
微信如何打开FPS浮窗
阅读量:144
逆水寒怎么看伤害面板
阅读量:113
决斗之城超凡训练4-4怎么通关?
阅读量:188
决斗链接空间礼物怎么得
阅读量:102
X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
阅读量:124
猜你喜欢
5月23日是什么星座
什么工作最赚钱
银行账号是什么
自相矛盾告诉我们什么道理
什么山什么水
ie是什么意思
522是什么意思
处日念什么
资产负债率高说明什么
腿抽筋是什么原因
猜你喜欢
圆寂是什么意思
尿酸高是什么引起的
存续是什么意思
结息是什么意思
gms是什么
处女座和什么座最配对
survive什么意思
梦见羊是什么意思
hike是什么意思
lover什么意思