指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭影集照片自动整理
2026-04-29 22:07:26
1、先打开手机,点击桌面上的拼多多。
2、然后点击右下角的个人中心。
3、之后点击设置。
4、点击拼小圈设置。
5、将影集照片自动整理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了影集照片自动整理。
相关推荐
拼多多如何关闭照片视频自动保存到手机
阅读量:130
拼多多拼小圈怎么关闭
阅读量:105
如何关闭拼多多拍照自动保存功能
阅读量:105
拼多多照片视频自动保存怎么关闭
阅读量:172
华为手机怎么关闭拼多多的数字标记?
阅读量:192
猜你喜欢
面面俱到的意思
干咳是什么意思
一切国家机关实行什么原则
如履薄冰什么意思
soap是什么意思
水性杨花是什么意思
乌龟什么时候开始冬眠
首付2万能买什么车
下吧老冒痘痘什么原因
小音箱什么牌子好
猜你喜欢
fsi是什么意思
缅怀是什么意思
生日快乐祝福语图片
导流线是什么意思
飙升的意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
function是什么意思
凌乱的意思
joker是什么意思
心潮难已的意思