指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机airpodspro用法
2026-04-24 23:54:00
1、设置
我们打开手机设置。
2、蓝牙
在设置里找到蓝牙功能并点击打开。
3、打开耳机
我们打开耳机。
4、使用
这样就可以看到手机上就会显示出来xx的airpods,就可以连接使用了。
相关推荐
airpods怎么充电
阅读量:75
iphone耳机怎么配对手机
阅读量:188
梦三国2马超官渡如何出装?
阅读量:186
苹果耳机重新配对新手机如何弄
阅读量:179
iphone耳机怎么用 ?
阅读量:85
猜你喜欢
pro是什么意思中文
贫贱不能移什么意思
什么是骨癌
八面玲珑的意思
麻豆是什么意思
什么是贸易逆差
standby什么意思
gp是什么意思
休憩的意思
醋泡黑豆的功效与作用
猜你喜欢
一曝十寒的意思
双鱼座和什么星座配
炉火纯青的意思
封狼居胥是什么意思
乃的意思
pms是什么意思
土工布作用
bba是什么意思
青涩的意思
盘桓的意思