指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么将语言设为繁体中文(香港)
2026-04-23 05:33:26
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击多语言。
6、然后点击选择繁体中文(香港)即可。
相关推荐
wps演示中如何制作星空梦幻效果字体
阅读量:70
防毒面具上过滤元件的作用
阅读量:103
刺激战场武器图鉴
阅读量:174
魔灵召唤火死骑(火DK)
阅读量:102
衡安教您电子汽车衡反作弊几招
阅读量:115
猜你喜欢
万圣节什么时候
88年是什么命
外阴痒有小疙瘩是什么病
脑梗前兆是什么症状
童养媳是什么意思
爱是什么作文
6月19日是什么日子
女人赚钱靠什么
猝死什么意思
无可奈何是什么意思
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
三从四德是什么意思
繁衍是什么意思
股票成交量是什么意思
结婚几年是什么婚
7月22日是什么节日
什么是拉皮条
办公室养什么鱼好
望洋兴叹什么意思
astronaut是什么意思