指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课如何设置观看超过40分钟时提醒
2026-04-23 21:59:21
1、打开有道精品课APP。见下图
2、点击右下角的账户。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、向上滑动设置页面。见下图
5、点击护眼模式。见下图
6、点开观看时长提醒开关。见下图
相关推荐
如何手动更新番茄畅听APP版本
阅读量:80
网易云音乐怎么禁止播放某一首歌曲
阅读量:64
通天古墓第四关怎么过需要转葫芦
阅读量:72
成人礼的诗句
阅读量:137
qq飞车天行者怎么改装
阅读量:195
猜你喜欢
怎么注销qq号
马桶堵了怎么通
我的世界怎么传送回家
心脏病怎么治疗
心的繁体字怎么写
密码箱忘记密码怎么办
显示器亮度怎么调
我爱你韩语怎么写
美图秀秀怎么去水印
怎么画眼线
猜你喜欢
淋病怎么治疗
公众号怎么申请
第三人称转述句怎么改
武汉理工大学怎么样
曹彰怎么死的
圩怎么读
怎么减肥肚子和腿
肺气肿怎么治疗
朋友圈怎么发视频
数独游戏怎么玩