指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone英语首字母自动大写怎么关闭
2026-05-04 22:29:13
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击键盘。
3、之后将首字母自动大写的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭英语首字母自动大写。
相关推荐
爱奇艺关闭访问语音权限?
阅读量:58
iphone备忘录如何插入表格形式
阅读量:176
iPhone如何关闭键盘滑行键入时逐词删除
阅读量:143
逆水寒庄园鸭子怎么收货
阅读量:134
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
阅读量:120
猜你喜欢
苏怎么读
pdf怎么复制
心跳过快怎么办
玉米怎么煮
化石是怎么形成的
怎么解酒
怎么提高免疫力
你明白吗用英语怎么说
竹笋怎么做好吃
证明怎么写
猜你喜欢
雄性激素过多怎么办
王者荣耀实名认证怎么修改
冰箱结冰怎么办
怎么去痘痘
相互保怎么退出
烤箱怎么预热
仙人球怎么养
怀孕头晕是怎么回事
带环怀孕怎么办
做馒头怎么发面才松软