指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀新手机怎么导入旧手机上的所有东西
2026-05-01 13:30:47
1、
打开设置
进入荣耀手机设置界面,找到系统和更新。
2、
点击手机克隆
在系统和更新界面,点击手机克隆选项。
3、
选择新设备
点击选择这是新设备,选择机型导入即可。
相关推荐
如何把旧荣耀手机数据转移到新荣耀手机上?
阅读量:192
荣耀换手机如何将旧手机导入新手机
阅读量:74
如何用换机克隆把旧手机数据迁移到新荣耀手机?
阅读量:83
荣耀新手机如何导入旧手机数据
阅读量:167
荣耀手机如何把数据导入新手机
阅读量:124
猜你喜欢
宿醉怎么办
手机发热怎么办
怎么找工作比较靠谱
怎么转呼啦圈
怎么举报骚扰电话
暂住证怎么办
锁屏密码忘了怎么办
交接单怎么写
中国地质大学怎么样
福寿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
骑马与砍杀怎么玩
北京邮电大学怎么样
口臭怎么去除小窍门
鄢颇怎么读
周报怎么写
月经来了十几天还没完是怎么回事
围巾怎么收尾
雅诗兰黛眼霜怎么用
dpi怎么调
怎么更改文件类型