指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app购买的商品在哪评价
2026-04-24 19:58:08
1、点击我的
打开得物app,进入首页点击我的
2、选择购买
然后在我的页面里点击上方的购买选项
3、点击评价
进入文档购买页面里点击评价即可
相关推荐
得物怎么评价购买的商品?
阅读量:116
得物怎么评论图片
阅读量:167
得物怎么评论其他人的作品
阅读量:164
得物怎么发布搭配
阅读量:46
得物APP如何查看商品评价
阅读量:188
猜你喜欢
烫发后几天可以洗头
汉中旅游景点大全
东莞有哪些旅游景点
玉米须可以降血糖吗
未安装音频设备怎么办
三沙旅游
孕妇可以吃韭菜
老公打呼噜怎么办
微信电脑版怎么登录
qq申诉不成功怎么办
猜你喜欢
凤凰旅游地图
黄埔古港怎么去
水表怎么看的
手机进病毒了怎么办
松原旅游
十三陵旅游攻略
什么动物可以贴在墙上
怎么去长城
桂林旅游自由行攻略
八公山风景区