指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP上购买的商品怎么确认收货?
2026-05-04 21:53:11
1、首先我们登录进入到得物界面,点击右下角我。
2、在我界面,点击一下页面上的待收货。
3、最后找到自己的商品,点击一下确认收货进入操作即可。
相关推荐
得物没有取件码怎么取件
阅读量:79
得物快递怎么取件
阅读量:182
得物没发取件码怎么领快递
阅读量:189
得物买的东西怎么看取件码?
阅读量:40
得物买的东西怎么看取件码?
阅读量:28
猜你喜欢
解酒的最快方法
怎么删除页眉的横线
甲醛去除方法
皮炎怎么治
怎么才能不怀孕
子账号怎么登陆
抄日记大全
手机按键失灵怎么办
面粉可以做什么好吃的
东北家常菜
猜你喜欢
长脂肪粒怎么办
法学论文研究方法
枸杞种植方法
肩宽怎么测量
菜花怎么炒好吃
豆腐泡怎么做好吃
面积公式大全
怎么制作贺卡
我的世界图片大全
客厅装修效果图片大全