指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么看应用内热门资讯
2026-04-27 03:23:15
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送提醒设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【应用内热门资讯】开启,
保存设置即可
相关推荐
观察者怎么看黑名单
阅读量:49
怎么查看观察者用户协议
阅读量:84
观察者怎么看账号密码
阅读量:68
观察者怎么看推送提醒设置
阅读量:45
怎么注销观察者账号
阅读量:28
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
清炖鸡怎么做
怎么制作gif
崔永元怎么了
博世洗衣机怎么样
苹果手机邮件怎么设置
淘宝怎么确认收货
房产证怎么办理
怎么盘发好看又简单
眼睛发痒怎么回事
猜你喜欢
雪蛤怎么吃
初中学历怎么考大专
淘宝怎么关闭店铺
手机淘宝怎么收藏店铺
怎么让头发长的快
金山毒霸怎么样
你怎么舍得我难过简谱
怎么看共同好友
容易紧张怎么办
怎么注册电子邮件