指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考账号怎么注销
2026-04-23 18:40:56
1、打开掌上高考“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“账号注销”。
3、点击“继续注销”。
4、点击“确认注销”即可将该账号注销了。
相关推荐
掌上高考软件中怎么申请注销?
阅读量:174
掌上西宁怎么注销账号
阅读量:123
掌上公交怎么注销账号?
阅读量:40
掌上南平怎么注销账号
阅读量:156
怎么注销掌上高考账号
阅读量:56
猜你喜欢
六线谱怎么看
魏延怎么死的
一帆风顺怎么养
怎么了歌词
周计划怎么写
均衡器怎么调
怎么网上赚钱
泌乳素高不孕怎么办
qq被盗怎么办
感冒嗓子疼怎么办
猜你喜欢
漂流日记怎么写
醪糟怎么吃
社保卡查询余额怎么查
bb霜怎么用
恋爱保险怎么买
折线图怎么做
和怎么读
沉香手串怎么盘
我的世界南瓜派怎么做
怎么打拼音