指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何设置个人性别
2026-04-24 07:32:21
1、
第一步:
打开手机YY的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
安卓版花椒直播如何查看酒吧账单明细?
阅读量:121
yy直播间怎么开??
阅读量:157
花椒直播视频怎么下载
阅读量:99
蜜桃直播如何开启是否显示直播间礼物特效功能
阅读量:118
怎么看刺激战场直播
阅读量:103
猜你喜欢
廊桥遗梦简介
昆虫记简介
降头电影大全
特殊字符怎么打
大象图片大全
检讨书大全
粤语歌怎么学
冯梦龙简介
小学一年级日记大全
通达信指标公式大全
猜你喜欢
儿童彩泥手工大全
花卷的做法大全图解
聊天图片大全
印堂发黑是怎么回事
凉糕的做法大全
纳兰容若简介
苹果手机报价大全
搞笑诗句顺口溜大全
黄瓜的做法大全
脚趾甲长肉里怎么办