指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机云备份怎么删除?
2026-05-10 16:48:37
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击备份和重置。
3、点击这里的备份设置。
4、点击备份管理。
5、打开要删除的云备份,点击右边的删除按钮。
6、点击确认删除就可以了。
相关推荐
开运金生秘法金鸡
阅读量:125
收款小精灵与屏芯系统对接,客显如何设置?
阅读量:165
iphone卡死不能强制重启
阅读量:45
97号汽油和95号汽油的区别
阅读量:109
自制手工芋圆的做法
阅读量:41
猜你喜欢
什么是生物
艺考考什么
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
左眼跳是什么预兆
精益求精的益是什么意思
胎动什么时候开始
女生第一次要注意什么
prep是什么词性
种植牙有什么危害
怎么看电脑是什么系统
猜你喜欢
氯仿是什么
张铭恩事件是什么
233什么意思
知性是什么意思
later什么意思
race是什么意思
白露是什么意思
南京有什么好玩的地方
搭配衣服用什么软件
hc是什么意思