指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么绑定银行卡?
2026-04-29 05:58:27
1、进入手机,点击“连信”;
2、打开连信,点击我的;
3、在我的界面,点击钱包;
4、进入钱包界面,点击银行卡;
5、接着点击添加银行卡;
6、输入银行卡号,
点击下一步。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:31
微信怎么绑定银行卡
阅读量:87
微信怎么绑定银行卡
阅读量:134
微信怎么绑定银行卡
阅读量:37
微信怎么绑定银行卡
阅读量:134
猜你喜欢
怎么查询社保缴费记录
沙拉怎么做
怎么删除微信好友
动态壁纸怎么设置
苹果手机怎么定位
周岁怎么算
甘油三酯高怎么办
中国人寿怎么样
蝠鲼怎么读
发烧了怎么办
猜你喜欢
电脑上怎么截图
卡西欧手表怎么样
月经不调怎么办
怎么查询社保卡余额
微信聊天记录怎么导出
手麻怎么回事
淘宝怎么绑定银行卡
怎么打开任务管理器
我的世界工作台怎么做
西南大学怎么样