指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么选择网络类型
2026-04-22 01:07:25
1、
在手机上找到“设置”,并点击进入其中。
2、
点击“双卡与移动网络”。
3、
点击其中一张卡。
4、
点击“网络类型选择”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:84
小米fastboot模式
阅读量:149
零失手的麸质豌豆苗糯米饼
阅读量:24
红米note5A如何控制应用的联网权限
阅读量:25
小米12pro怎么查看手机系统信息
阅读量:124
猜你喜欢
如何使用微信公众号
如何恢复回收站
熠熠生辉是什么意思
爱q生活
济南生活
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
10月21日是什么星座
油蜡皮是什么皮
微信小店怎么开
低碳生活英语作文
猜你喜欢
初中生活作文600字
魔兽版本转换器怎么用
显卡温度高怎么办
行政职务怎么填
美好的生活
与本人关系如何怎么填
一抹香怎么养
10016是什么电话
如何与人相处
生活与命运