指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来信息后闪光灯闪怎么设置?
2026-04-24 23:47:54
1、打开手机里的设置;
2、选择设置里的辅助功能,如图所示;
3、选择音频/视觉,如图所示;
4、选择LED闪烁提示,如图所示;
5、打开LED闪烁提示,如图所示;
6、设置成功了,试一试吧!
相关推荐
苹果手机后面的灯怎么闪烁
阅读量:26
苹果6手机在微信上如何设置指纹支付
阅读量:24
苹果13如何关闭siri下面键盘
阅读量:134
iphone怎么设置只能用wifi下载软件?
阅读量:102
如何放大iPhone手机里面的照片?
阅读量:73
猜你喜欢
小孩营养不良怎么办
眼底出血是怎么治疗
大于等于号怎么打
dat文件怎么打开
孕妇怎么控制体重
淘宝怎么退保证金
怎么找回密码
腿毛太多怎么办
英雄杀商鞅变法怎么用
小孩近视眼怎么恢复
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
我爱你日语怎么写
宝宝嗓子哑了怎么办
大饼怎么做
臭豆腐怎么做的
大米生虫了怎么办
evisu怎么读
右手发麻是怎么回事
西安建筑科技大学怎么样
上吐下泻怎么办