指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机App怎么老是自动下载
2026-04-30 15:43:57
1、点击设置
选吩码择设置app进入。
2、2.点击APP Store
选择捕泛APP Store的选项进怕哨贪入。
3、3.选择APP
关闭APP后方的开关即可。
相关推荐
苹果地图怎么添加位置信息
阅读量:189
梦三国2技能加成怎么堆
阅读量:58
QQ怎么申请王卡领取?
阅读量:77
如何取消虎牙中订阅的直播
阅读量:141
苹果手机如何设置偏头控制、隐藏应用等功能
阅读量:188
猜你喜欢
土豆泥饼的做法
联通怎么查话费
山东杂粮煎饼的做法
红烧鸡翅的家常做法
鲫鱼做法
蒜蓉辣酱的做法
番茄牛肉汤的做法
肉包子的做法和配方
我的世界刷怪塔怎么做
脾虚怎么调理
猜你喜欢
炝拌土豆丝的做法
和平精英怎么改性别
红烧肉的做法
颛怎么读
红豆沙的做法
苹果手机怎么录音
小米电视怎么看电视台的频道
炒河粉的做法
牛肉馅饺子的做法
爱奇艺自动续费怎么取消