指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何查看已获取的徽章?
2026-05-07 15:42:33
1、
点击我的
进入鲨鱼记账app后,点击右下角我的。
2、
点击我的徽章
在我的页面上侧,点击我的徽章。
3、
查看已获取徽章
在徽章页面上侧,即可看到已获取的徽章信息。
相关推荐
安卓版新浪财经如何查看要闻?
阅读量:173
安卓版鲨鱼记账如何保存记账图片?
阅读量:159
安卓版鲨鱼记账app如何绑定手机号?
阅读量:193
安卓版鲨鱼记账如何了解打卡详情?
阅读量:88
安卓版鲨鱼记账如何更改昵称?
阅读量:100
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
linux怎么读
also怎么读
飞镖怎么折
柞怎么读
微信拍一拍怎么设置
手肿胀是怎么回事
伊能静为什么和庾澄庆分手
鲜猴头菇的家常做法
血沉高是怎么回事
猜你喜欢
扇贝的家常做法
怎么补肾
手机为什么开不了机
怎么买基金
水银体温计打碎了怎么处理
脸为什么会发红发烫
翊怎么读
就像怎么造句
qq亲密度怎么算的
我辞职了公积金怎么取