指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信停止腾讯视频授权的操作
2026-04-24 21:50:27
1、打开手机微信app,在我页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【隐私】。如图所示
3、如图所示选择【授权管理】。
4、再点击右上角的【管理】。如图所示
5、点击【删除】即可。如图所示
相关推荐
腾讯视频打卡记录怎么设置仅自己可见
阅读量:48
腾讯视频怎么开通扫码权限
阅读量:65
腾讯会员用微信登录到哪和别人共享
阅读量:22
腾讯会员怎么让第二个人登录
阅读量:71
腾讯视频app管理共享设备怎么做
阅读量:186
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
芳草萋萋的意思
底背离是什么意思
决然的意思
svip是什么意思
cnf是什么意思
flv用什么播放器
大东海有什么好玩的
什么星座的男人最好
清包是什么意思
猜你喜欢
什么叫单相思
什么是分流器
agree是什么意思
新房子放什么植物好
元旦节祝福语简短
对联什么时候贴
充电热水袋什么牌子好
恭维是什么意思
翡翠与玉有什么区别
微商是什么意思