指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何清理手机内存
2026-04-30 02:57:29
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击常规管理进入。
3、在常规管理界面,点击存储进入。
4、进入存储界面,点击立即清理按钮即可。
相关推荐
三星如何解决手机耗电快的问题?
阅读量:125
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:155
三星s22怎么关机
阅读量:42
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:37
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:47
猜你喜欢
免税店是什么意思
南岳是什么山
脱发严重是什么原因
什么是有机蔬菜
慢热是什么意思
炖羊肉放什么调料
松花蛋不能和什么一起吃
什么是血友病
交易员是做什么的
准贷记卡是什么意思
猜你喜欢
车震是什么
什么门永远关不上
portrait是什么意思
安居房是什么意思
做表格用什么软件
otg是什么意思
wind什么意思
名副其实是什么意思
wrong是什么意思
盐是什么