指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11的圆圈是如何设置的?
2026-04-22 18:53:45
1、首先点击【设置】功能
2、然后点击菜单中的【辅助功能】选项
3、其次点击菜单中的【触控】选项
4、之后点击菜单中的【辅助触控】选项
5、最后将【辅助触控】功能开启即可显示圆圈
相关推荐
苹果11怎么设置小圆点
阅读量:55
苹果11怎么截图
阅读量:110
苹果11那个小圆圈怎么弄出来
阅读量:82
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:130
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:136
猜你喜欢
什么是窦性心律
唐氏筛查都查些什么
什么是压力
什么减肥产品最有效
于是什么意思
9月18日是什么星座
一个永一个日念什么
yeah是什么意思
什么东西越洗越脏
驱动器是什么
猜你喜欢
什么是关联词
nps是什么意思
百合有什么功效
hold住是什么意思
失眠什么原因
sally什么意思
抓包是什么意思
egm是什么意思
呆账是什么意思
睡袋什么牌子好