指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学在哪设置语音唤醒功能
2026-04-22 04:37:47
1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、第二步,接着我们进入设置界面点击【小爱同学】进入。然后点击【语音唤醒】。
3、第三步,最后我们点击右边按钮开启即可。
相关推荐
小爱同学怎么用语音唤醒?
阅读量:38
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:70
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:36
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:164
小爱同学怎么设置一喊就出来?
阅读量:46
猜你喜欢
武夷山攻略
八达岭野生动物园攻略
天津五大道旅游攻略
北京美食攻略
西安科技大学高新学院怎么样
优衣库怎么样
呵斥怎么读
红烧大虾的做法
斐济旅游攻略
弹丸论破2攻略
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
成都旅游攻略
小黄鸭减肥
贵州旅游攻略景点必去
如何做红烧排骨
减肥瘦身视频
tr90是什么减肥产品
培训计划怎么写
手机反应慢怎么回事
俞兆林怎么样