指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME如何拒绝陌生人打招呼
2026-04-22 14:37:51
1、点击【设置】,详见下图所示位置;
2、点击【防骚扰模式】,详见下图所示位置;
3、点击【接收陌生人打招呼】后的圆形按钮,待显示紫色即可,详见下图所示。
相关推荐
如何停用ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:60
ME怎么拒绝陌生人打招呼
阅读量:145
ME语音如何开启接收陌生人打招呼
阅读量:104
如何关闭ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:90
怎么和陌生人打招呼
阅读量:196
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
房产税怎么交
工资税怎么算
dessert怎么读
水银温度计怎么看图解
快递费怎么算
篮球怎么过人
小说怎么下载
奇瑞e3怎么样
大米粥怎么做好吃
猜你喜欢
痤疮怎么去
大话西游手游怎么赚钱
ps怎么做倒影
红警怎么结盟
汉密尔顿手表怎么样
图片格式怎么转换
大蒜怎么腌制
华为p10怎么样
怎么卤鸡爪
菜心怎么炒