指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大都会app怎么绑定支付宝
2026-04-24 12:31:08
1、第一步:打开大都会点击‘我的’
2、第二步:点击‘支付方式管理’
3、第三步:点击‘支付宝支付’
4、第四步:勾选协议,点击‘开通’
5、第五步:支付宝认证之后就可以了!
相关推荐
铁路12306如何添加乘车人信息
阅读量:158
支付宝如何切换出行定位城市呢?
阅读量:95
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:50
乘车码怎样退款余额
阅读量:124
支付宝的交通出行在哪里,如何开通使用?
阅读量:142
猜你喜欢
地理七年级上册知识点
什么天什么地成语
月见草的功效与作用
什么是骑缝章
红木知识
location什么意思
红曲米的功效与作用
幼儿园冬季育儿知识
田七的功效与作用
方脸适合什么帽子
猜你喜欢
雅诗兰黛适合什么年龄
山药的功效与作用
什么是均线
什么昵称好听
坦桑石的功效与作用
运动员入场词
高二数学知识点
高中历史知识点总结
运动休闲
拐枣泡酒的功效与作用