指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选缓存如何清理
2026-04-22 01:51:34
1、第一步、打开网易严选,点击右下角个人,进入个人中心;
2、第二步、点击右上角小齿轮设置,如图中箭头所示;
3、第三步、点击清除缓存,即可清除缓存,这样就节省了手机内存啦。
相关推荐
网易严选怎么清除缓存
阅读量:109
网易严选怎么清除缓存
阅读量:144
如何在网易严选APP清除缓存
阅读量:192
网易严选怎么清理缓存
阅读量:159
网易严选怎么清除缓存
阅读量:172
猜你喜欢
win是什么意思
转移支付是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
扬汤止沸的意思
什么是t恤衫
文科什么专业好
rap是什么意思
什么是银行理财产品
什么是信息?
什么卸妆水好用
猜你喜欢
壁咚是什么意思
悲哀的意思
薪火相传的意思
微薄的意思
扬程是什么意思
压轴是什么意思
tweet是什么意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
修罗场是什么意思
刑拘是什么意思