指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么设置运营目标
2026-04-25 14:07:30
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、在弹出的页面,再点击数据中心。
3、在弹出的页面,接着跳转页面后,如图点击经营目标。
4、最后在这里就可以设置经营目标一项。
相关推荐
拼多多后台怎么这是专题页面?
阅读量:174
拼多多商家版怎么查看垃圾消息
阅读量:187
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:118
手机qq怎么查看补登卡的数量?
阅读量:63
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:178
猜你喜欢
身份证丢了怎么办
目录怎么自动生成
虾米怎么做好吃
蕨菜怎么做好吃
怎么合并单元格
鼋头渚怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
烤翅做法
豆苗怎么做好吃
uzi为什么叫乌兹
猜你喜欢
鸡肝怎么做好吃
学位怎么填
风的笔顺怎么写
花甲怎么做好吃又简单
苹果手机怎么录音
指南针怎么看
苑怎么读音
月经期间同房了会怎么样
炖猪肉的做法
总结怎么写