指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消酷狗音乐动态壁纸
2026-04-22 19:23:30
1、打开酷狗音乐,点击右上角的三条杠图标。
2、在弹出来的菜单页面中,找到并点击【动态壁纸】。
3、来到动态壁纸页面,点击【恢复默认壁纸】即可。
相关推荐
如何取消酷狗音乐动态壁纸
阅读量:93
酷狗音乐如何开启和关闭动态壁纸?
阅读量:103
PC端酷狗桌面写真如何关闭
阅读量:115
酷狗音乐如何开启/关闭动态背景图
阅读量:181
酷狗铃声如何关闭设置的桌面壁纸
阅读量:181
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
星空怎么画
后空翻怎么练
眼睛胀痛是怎么回事
肚子右边疼是怎么回事
宝宝不吃奶粉怎么办
红米手机怎么截图
炒面怎么做
车库门遥控器怎么对码
南昌大学怎么样
猜你喜欢
胸小怎么办
怎么夸人
虾酱怎么吃
空调漏水怎么办
血脂稠怎么办
阳痿怎么治
西门庆怎么死的
端午节的作文怎么写
tiger怎么读
痘坑怎么修复