指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速关闭手表使用相册功能
2026-04-27 18:52:56
1、打开小天才,点击个人中心的【应用禁用】。
2、在列表中找到【相册】,点击打开。
3、在列表中找到【允许手表使用】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小天才z6a怎么下载东西
阅读量:92
手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?
阅读量:109
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:185
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:54
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:36
猜你喜欢
慢性胃炎怎么治疗
压缩面膜怎么用
嘴巴起泡怎么办
范思哲香水怎么样
wps怎么画流程图
新款crv怎么样
绿色守护怎么用
淘宝上怎么退货
授权委托书怎么写
三诺血糖仪怎么样
猜你喜欢
欢乐斗牛怎么玩
狴犴怎么读
银杏果怎么吃不中毒
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
个人简历怎么制作
证书风险怎么解决
鼻子上长痘痘怎么办
东革阿里怎么吃
u盘怎么装系统
安徽农业大学怎么样