指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有章读书app如何给软件评分?
2026-04-22 02:17:56
1、打开有章读书app后,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【给软件打分】栏目。
4、点击【评论】栏目。
5、选择星星评分、评论内容,点击【>】按钮。
相关推荐
十点读书app软件怎么进行意见反馈
阅读量:64
怎么给起点读书App评分
阅读量:80
京东读书APP怎么查看软件版本号
阅读量:170
樊登读书APP怎么组队读书
阅读量:64
如何登录起点读书APP
阅读量:151
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
怎么申请qq号
手脱皮怎么办
怎么提升学历
喝酒脸红是怎么回事
腰痛怎么办
macan怎么读
怎么分屏
脾湿怎么调理
胎心监护怎么做
猜你喜欢
稠怎么读
自我描述怎么写
屁多怎么回事
东华大学怎么样
怎么增肥
左旋肉碱怎么吃
狂犬疫苗怎么打
怎么下载英雄联盟
工资个人所得税怎么算
耳机左右怎么分