指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何监测手机电池的温度
2026-04-22 23:49:08
1、在手机上打开安兔兔,点击右下角我的选项。
2、点击设置的图标。
3、点击温度监控后面的开关。
4、开关打开之后,就会实时监控CPU和电池的温度。
相关推荐
英雄联盟elo查询
阅读量:53
新三国杀热力活动玩法攻略
阅读量:129
化学实验课上发生意外怎么办?
阅读量:193
深空之眼怎么获得真红
阅读量:47
摩尔庄园怎么切换网格模式
阅读量:41
猜你喜欢
怎么投诉网站
谷丙转氨酶偏高怎么办
厦门攻略
怎么改默认浏览器
新买的手机怎么充电
饥饿鲨进化攻略
相宜本草怎么样
衡阳师范学院怎么样
脸胖怎么瘦
微博怎么看最近访客
猜你喜欢
放鸡岛旅游攻略
这是我的战争攻略
倩女幽魂攻略
玉龙雪山攻略
怎么去痘痘简单方法
宣传海报怎么做
神农架攻略
腿部减肥方法
红烧鲅鱼的家常做法
小车超载一人怎么处罚