指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置打开小爱同学的按键
2026-04-23 04:02:45
1、点击手机上的设置
2、在设置里点击小爱同学
3、开启长按电源0.5秒打开小爱同学
4、长按电源键0.5秒之后就会打开小爱
5、点击按键方式唤醒
6、我们设置需要唤醒的按键即可
相关推荐
SONY STR-DG800功放使用说明书:[2]
阅读量:156
Cat Force的Level:103怎样通关?
阅读量:94
微信中国象棋楚汉争霸第91关小兵的闯关技巧
阅读量:61
塔防西游记攻略
阅读量:42
痣越长越大怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
石河子大学怎么样
油耗怎么计算
肩周炎怎么治疗
半丸子头怎么扎
dnf吞噬魔怎么打
贝智康奶粉怎么样
龙虾怎么做
钢琴简谱怎么看
脚臭怎么办快速去脚臭
朋友圈怎么看访客记录
猜你喜欢
放假通知怎么写
末影龙蛋怎么孵化
万用表怎么测电容
黑眼圈怎么消除
海藻面膜怎么用
仙人掌果怎么吃
鞋带怎么系好看
葡萄籽油怎么吃
163邮箱格式怎么写
倒立怎么练