指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说app怎么设置左手翻页?
2026-05-06 20:58:23
1、在书籍阅读界面点击屏幕中间一下。
2、在底部弹出工具栏中点击“设置”图标。
3、在设置界面点击歌此“更多设置”图标。
4、在更多设置页打开“单手模式”开关,即可开启左手翻页功能。
相关推荐
快手免费小说APP如何设置翻页模式进行阅读书籍
阅读量:188
奇迹免费小说app翻页方式在哪设置
阅读量:121
快手免费小说APP阅读时怎么开启单手模式翻页?
阅读量:110
快手免费小说app如何设置左手翻页
阅读量:106
快手免费小说APP如何开启音量键翻页阅读书籍?
阅读量:180
猜你喜欢
减肥计划表
婴儿长痱子怎么办
平板怎么连接电脑
深圳购物攻略
陈志朋怎么了
怎么快速去黑眼圈
泰宁大金湖旅游攻略
怎么炒港股
怎么烧红烧肉
未上锁的房间3攻略
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
奇迹暖暖联盟攻略
斯柯达昕动怎么样
苏州攻略
每天快走多久能减肥
红烧牛蹄筋
保卫萝卜2攻略
海鸥表怎么样
大麦茶减肥吗
云顶之弈攻略