指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14怎么设置提醒铃声为音符
2026-04-30 12:22:39
1、第一步,首先在iPhone13这儿可以找到这个提醒铃声的属性。
2、随之,我们就可以在这里选择为音符啦。
3、第三步,最后在这里将这个勾选标识显示在合适位置了。
相关推荐
iPhone抬起手机点亮屏幕如何关闭
阅读量:146
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:171
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:117
iphone12右上角横线取消
阅读量:25
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
阅读量:36
猜你喜欢
怎么煮饺子
小米手机怎么刷机
打瞌睡怎么办
怎么折爱心
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
荸荠怎么去皮
华为手机怎么投屏到电视
斗牛怎么玩
moon怎么读
切完辣椒后手很辣怎么办
猜你喜欢
打印机显示脱机怎么办
手脱皮是怎么回事
结婚证丢了怎么离婚
拆分单元格怎么弄
法语你好怎么说
小孩牙痛怎么快速止痛
微信拍一拍怎么设置内容
quiet怎么读
高姿护肤品怎么样
违章停车怎么处罚