指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天安门广场怎么预约
2026-04-24 03:44:00
1、进入手机的微信,输入并点击天安门广场。
2、点击下面的个人预约。
3、点击下面的预约参观。
4、选择参观日期与时间段,点击时段确认。
5、最后输入身份信息,点击提交预约即可。
相关推荐
鸟巢水立方自助游攻略
阅读量:64
北京故宫门票怎么预约
阅读量:68
恭王府怎么预约门票
阅读量:134
故宫门票怎么在网上订票
阅读量:97
北京必去景点攻略
阅读量:49
猜你喜欢
梅河口生活信息网
关于生活的说说
re:从零开始的异世界生活
友邦集成吊顶怎么样
如何隐藏桌面图标
格局是什么意思
在农村如何致富
生活用品英文
魔兽世界怎么充值
扬州百姓生活网
猜你喜欢
华为手机怎么查询真伪
杨光的快乐生活1
梦见猫是什么预兆
cf怎么加战队
和护士后妈生活的日子
发糕怎么做才松软
毛蟹怎么吃
阴囊潮湿是什么原因
如何降低生产成本
如何治疗强迫症