指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何调整休眠时间
2026-05-06 06:44:27
1、
点击显示和亮度
在设置页面中,点击“显示和亮度”。
2、
点击休眠
在显示和亮度页面中,点击“休眠”。
3、
选择时间
在休眠页面中,根据自己的需要选择休眠时间,进行调整即可。
相关推荐
华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
阅读量:65
荣耀8手机怎样免费换字体
阅读量:36
如何修改华为手机休眠时间
阅读量:146
华为手机如何设置屏幕熄屏时间?
阅读量:166
华为手机怎么设置24小时时间显示
阅读量:165
猜你喜欢
怎么减肥最快最有效
肝郁气滞怎么调理
怎么注册谷歌账号
乳房有硬块是怎么回事
400米怎么跑
胸闷怎么办
薯片怎么做
南通大学怎么样
岔气怎么办
vcf文件怎么打开
猜你喜欢
instagram怎么读
有贷款的房子怎么卖
中介费怎么算
羽字五笔怎么打
微信公众号怎么发文章
腰间盘突出怎么办
球球大作战怎么玩
孜怎么读
怎么才能长胖
华东师范大学怎么样