指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青年大学补学怎么没有记录呀
2026-04-23 08:51:44
1、首先打开app,在主页点击学习列表进入;
2、然后在学习列表界面点击合辑进入,如下图所示;
3、最后根据直接的学习进度补学,刷新一下就可以查看到学习记录。
相关推荐
青年大学习学习记录查看方法
阅读量:190
青年大学网上主题团课怎么看记录
阅读量:56
青年大学习往期怎么学习
阅读量:171
往期青年大学怎么做才有记录
阅读量:185
往期青年大学怎么做才有记录
阅读量:77
猜你喜欢
幼儿园保健常识
胖人适合什么发型
增添的近义词
新奇的近义词
黑眼圈怎么回事
北京的博物馆
好听的近义词是什么
知道的近义词
探索的近义词
拳皇怎么放技能
猜你喜欢
剁椒怎么做
怎么卸载驱动
直方图怎么做
孔庙和国子监博物馆
敦厚的近义词
win10怎么关机
中国煤炭博物馆
ps怎么复制图片
异地恋怎么办
雪佛兰赛欧怎么样