指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看极速PDF阅读器的版本号
2026-04-24 14:25:33
1、打开软件,找到并点击界面右上角倒三角的设置图标。
2、在弹出的设置下拉菜单中,找到“关于”字样,并进行点击,如图所示。
3、此时弹出的界面上会显示软件的版本号。
相关推荐
极速PDF阅读器如何全屏显示PDF
阅读量:178
如何查看橙光阅读器APP的版本号
阅读量:149
极速PDF阅读器如何查看版本号
阅读量:108
魔爪阅读器如何查看版本号?
阅读量:164
极速PDF阅读器如何查看软件版本号
阅读量:180
猜你喜欢
sounds是什么意思
尼哥是什么意思
随喜是什么意思
苯丙酮尿症是什么病
公司上市是什么意思
神经官能症有什么症状表现
雪花像什么
蛋白粉什么时候吃最好
心如止水什么意思
jp是什么意思
猜你喜欢
嘉字五行属什么
微创手术是什么意思
无期徒刑是什么意思
west是什么意思
ins是什么软件
种植牙有什么风险和后遗症
一枝独秀什么意思啊
淋巴是什么
八加一笔是什么字
eliauk是什么意思