指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么查询我关注了哪些店铺
2026-04-23 07:43:08
1、
点开应用平台
点开淘特的应用平台。
2、
打开我的列表
打开右下角我的列表。
3、
加载关注店铺详情
加载关注店铺的详情。
4、
查看关注店铺列表即可
即可查询我关注了哪些店铺。
相关推荐
淘宝金币小镇如何逛好店领能量
阅读量:88
香辣鲶鱼的做法
阅读量:29
唯品会软件怎么关联微信帐号?
阅读量:117
OPPO手机怎么听书
阅读量:89
如何与婆家人打交道?
阅读量:149
猜你喜欢
带鱼怎么处理干净
甲鱼做法
干煸蚕蛹的做法
怎么注册苹果id账号
香菇青菜的做法
疙瘩汤的家常做法
隋怎么读音
凫怎么读
日记的格式怎么写
地三鲜做法
猜你喜欢
山楂的做法
心电图怎么看
生鱼的做法
豆芽菜的做法
蒜香茄子的做法
磐怎么读
酱猪手的做法
核桃的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
油淋茄子的做法