指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小佳君怎么查成绩
2026-04-23 02:38:03
1、小佳学习君app页面,点击选择右下角我的。
2、输入用户名密码验证身份。
3、个人中心页面,点击我的班级。
4、输入老师手机号或班级编号加入班级。
5、进入班级咨询老师查看我的学习成绩。
相关推荐
中考地生怎么查分数
阅读量:168
酒负盛名改正错字是什么
阅读量:174
微信里找不到手机充值怎么办?
阅读量:40
口语100如何添加一个新的账号
阅读量:96
小初升分数怎么查
阅读量:134
猜你喜欢
油菜做法
电脑锁屏密码怎么设置
薏米的做法
林蛙的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
无锡排骨的做法
芹菜馅饺子的做法
牛肉柿子汤的做法
卤鸡腿的做法
鲅鱼饺子的做法
猜你喜欢
靡怎么读
手擀面的做法
姬存希的护肤品怎么样
土豆泥的做法大全家常
辣子鸡丁的正宗做法
羊肉冬瓜汤的做法
怎么查快递单号
烤麸的做法
猪肚包鸡的做法
昶怎么读