指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查个人大数据怎么查?
2026-04-26 06:26:34
1、第一步、首先进入官网界面,点击疫情防控专区。
2、第二步、进入新页面,点击疫情便民服务。
3、第三步、在新页面里,点击大数据行程卡,然后根据提示进行操作,就可以查到个人大数据信息了。
相关推荐
早上肚子疼怎么回事
阅读量:156
简述膳食调查的几种方法及其使用场景和优缺点
阅读量:80
疏通清理化粪池
阅读量:143
用蒙氏积木怎样拼一只翘尾巴的猴子?
阅读量:76
快猫直播app怎么联系在线客服?
阅读量:99
猜你喜欢
敦煌莫高窟在哪里
怎么修复磁盘
换驾驶证去哪里
东风悦达起亚怎么样
如何收缩面部毛孔
千奈美内衣怎么样
香精怎么用
男人更年期怎么办
微信群怎么所有人
穿山甲鳞片怎么吃
猜你喜欢
河南红色旅游景点
如何找工作
嘉峪关旅游景点大全
如何办理银行卡
qq收藏在哪里
巴马长寿村在哪里
如何打领带
接收证明怎么写
翔升显卡怎么样
qq聊天背景怎么弄