指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵健康如何注销账号?
2026-05-05 01:54:32
1、
进入设置
打开贵健康软件,在我的界面点击进入设置。
2、
账号设置
点击前往账号设置。
3、
安全中心
点击进入安全中心,如图。
4、
注销账号
点击注销账号按钮,进入即可成功注销账号。
相关推荐
微信推广养号
阅读量:35
夏天室外汽车如何停车能防晒
阅读量:115
怎么开启微信摇一摇服务?
阅读量:172
手机微信开启这一功能,再也不用担心被盗号了
阅读量:161
关闭红线相亲APP的隐藏自己的真爱榜、守护榜?
阅读量:27
猜你喜欢
怎么提高fps
浅色牛仔裤搭配
蒋经国简介
跑步减肥方法
怨宅攻略
云南旅行攻略
积食胃胀怎么办
我的世界怎么登陆
喝绿茶减肥吗
内蒙古旅游攻略
猜你喜欢
南京栖霞山旅游攻略
经期可以减肥吗
游戏攻略
古墓丽影攻略
吞食天地1攻略
怎么设置dns
快穿攻略黑化boss极致宠
赵丽颖简介
夏娃年代记攻略
华东五市旅游攻略