指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP收藏的内容如何删除?
2026-04-27 08:24:07
1、我们打开进入平安银行的个人中心界面,点击进入收藏;
2、我们进入收藏页面后点击进入编辑;
3、选择删除的内容后,点击右下角删除;
4、看到提示后,点击确定删除该内容即可。
相关推荐
美柚APP如何修改密码
阅读量:43
美柚app如何绑定苹果id?
阅读量:156
美柚APP怎么设置美柚锁屏密码
阅读量:99
美柚APP如何开启新消息通知?
阅读量:106
美柚APP如何删除收藏的内容?
阅读量:42
猜你喜欢
鸸鹋怎么读
玉米馒头的做法
公主怎么画
抖音怎么直播
茭白怎么做好吃
金针菇的做法大全
花菜做法
自制披萨的做法
炸汤圆的做法
飞镖怎么折
猜你喜欢
雏怎么读
海鲈鱼做法
鸡排的做法
番茄酱的做法大全
企业所得税怎么算
酌怎么读
肋怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
番茄大虾的做法
手机密码忘了怎么办