指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同意“视频”app屏幕时间打开期间运行
2026-04-24 19:15:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“视频”旁边添加➕,点击设定。
相关推荐
隐形眼镜有什么副作用
阅读量:145
怎么判断蜂蜜是否过期?蜂蜜保质期一般几年?
阅读量:162
鹦鹉饲养需要注意什么?
阅读量:137
生菜能炒着吃吗
阅读量:189
大熊猫救小山羊的场景怎么画?
阅读量:80
猜你喜欢
静脉曲张怎么调理最好
微信怎么发视频
板鸭怎么做好吃
怎么检测艾滋病
万和热水器怎么样
租房中介费怎么算
钢笔怎么吸墨水
蚂蚁借呗怎么开通
怎么增强记忆力
头发软怎么变硬
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水
新车购置税怎么算
怎么把歌曲变成伴奏
小腿抽筋怎么办
西南交通大学怎么样
麦粒肿怎么办
黑豆怎么吃最补肾
左手发麻是怎么回事
千奈美内衣怎么样
腿短怎么办