指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭对方接听/挂断时振动
2026-04-22 08:17:52
1、在设置列表菜单,点击应用与权限进入。
2、进入应用与权限界面,点击系统应用设置进入。
3、在系统应用设置界面,点击电话进入。
4、进入电话界面,关闭对方接听/挂断时振动开关即可。
相关推荐
vivo手机如何开启对方接听或挂断时振动
阅读量:193
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:28
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:37
vivo手机怎么关闭微信振动
阅读量:61
vivo手机到哪关闭微信震动
阅读量:43
猜你喜欢
海绵蛋糕的做法
鳝鱼的做法大全
曳怎么读
近视眼怎么恢复
炒花生米的做法
酒糟鱼的做法
回锅肉的做法视频
红膏蟹的做法
籽乌的做法
杂酱面的做法 大全
猜你喜欢
粤怎么读
各种粥的做法
猕猴桃怎么催熟
花呗怎么还款
炖鸡翅的家常做法
猪脚醋的做法
古老肉的家常做法
红萝卜的做法
龙虾的做法
恪怎么读