指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外文在线怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 20:06:29
1、进入外文在线app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】。
3、进入个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
外文在线app怎么清理缓存
阅读量:30
就业在线怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
外文在线app怎么清理缓存?
阅读量:23
外文在线app如何关闭个性化推荐
阅读量:122
外文在线app怎么提交问题反馈?
阅读量:190
猜你喜欢
法令纹怎么去
蓝屏怎么办
四级准考证号怎么查
太平人寿怎么样
qq人脸识别怎么解除
阳痿怎么恢复
股癣怎么治疗
孩子高烧不退怎么办
精子少怎么办
宝宝不爱喝水怎么办
猜你喜欢
贾平凹的凹怎么读
卖家不发货怎么投诉
江汉大学怎么样
入股分红怎么算
语文试卷分析怎么写
天龙八部怎么赚钱
assistant怎么读
怎么看网速
怎么修改开机密码
volte怎么关闭