指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋知科技怎么打开推送设置
2026-04-24 12:25:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【推送设置】点击完成即可。
相关推荐
怎么注销太平洋知科技的帐号?
阅读量:159
如何关闭太平洋知科技订单提醒
阅读量:171
太平洋知科技如何关闭推送通知
阅读量:82
太平洋知科技怎么查看版本号
阅读量:159
太平洋知科技如何开启个性化推荐
阅读量:180
猜你喜欢
报考公务员需要什么条件
汽车gt是什么意思
危在旦夕是什么意思
给产妇送什么礼物好
什么是国防生
blank是什么意思
缺乏维生素a
无后为大是什么意思
二年级运动会口号
小蚁运动相机
猜你喜欢
打篮球有什么好处
甜不辣是什么
活塞运动
独特的近义词是什么
admire是什么意思
笑点低是什么意思
我的世界mod是什么
甲功五项是什么
cell是什么意思
移动硬盘有什么用