指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用友甜APP删除聊天记录?
2026-04-24 16:36:26
1、第一步:
打开桌面上的友甜APP点击进入我的页面,点击消息。
2、第二步:
找到要删除的聊天记录,然后长按。
3、第三步:
点击删除,即可删除该条聊天记录。
相关推荐
如何使用友甜APP开启视频勿扰功能?
阅读量:33
友甜如何删除打招呼录音
阅读量:23
如何使用牵遇APP删除聊天记录?
阅读量:195
如何使用友甜APP添加常用语?
阅读量:160
如何使用友甜APP查询收益明细?
阅读量:78
猜你喜欢
弋怎么读
下水道堵了怎么办
领带怎么打
针眼怎么治
嗓子哑了怎么办
鹅蛋怎么吃
打呼噜怎么办
阴囊潮湿怎么办
怎么关闭qq空间
ps怎么填充颜色
猜你喜欢
不足之处怎么写
圆的面积公式怎么算
血管硬化怎么治疗
ear怎么读
中国大地保险怎么样
许褚怎么读
一直咳嗽怎么办
血小板低怎么治疗
日语晚安怎么说
鸡蛋怎么吃最有营养