指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宾阳吧怎么关闭被评论通知
2026-04-22 05:13:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
勾选【被评论通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
宾阳吧在哪查看用户协议
阅读量:154
怎么关闭视吧朋友圈评论通知
阅读量:120
宾阳吧怎么关闭护眼模式
阅读量:195
宾阳吧怎么开启好友消息通知
阅读量:183
宾阳吧APP怎么开启今日头条通知
阅读量:147
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃
大头菜怎么做好吃
重庆酸辣粉的做法
美菱冰箱质量怎么样
腌制辣椒的做法大全
新陈代谢慢怎么调理
怎么查手机号码
伊能静为什么和庾澄庆分手
粽子怎么包的步骤视频
海水为什么是蓝的
猜你喜欢
大熊猫为什么被视为中国的国宝
胸围怎么量
心肌炎怎么治疗
肾虚怎么办
微信怎么注销
狗狗不吃狗粮怎么办
脸上长痘痘怎么调理
电脑开机后黑屏怎么解决
大盘鸡的做法视频
平板怎么截图