指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝千万不要实名认证
2026-04-25 17:35:16
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击账号与安全。
3、接着点击实名认证。
4、进入授权界面,不要点击同意授权,这样就可以不实名了。
相关推荐
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:119
淘宝实名认证怎么解除
阅读量:40
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:89
怎样将自己的淘宝账号和支付宝账号绑定在一起?
阅读量:66
支付宝如何绑定淘宝号?
阅读量:124
猜你喜欢
厨房水龙头怎么拆
穴位按摩减肥
ps渐变怎么用
比特彗星怎么用
苦瓜怎么吃减肥
过午不食减肥法
色彩搭配原理与技巧
古墓丽影攻略
盖伦怎么玩
大舌头怎么治
猜你喜欢
手机游戏攻略
腿部减肥吸脂
楼梯踏步怎么算
黑魂3攻略
健康减肥方法
古墓丽影9攻略图解
win10系统怎么样
怎么做红烧鱼
搭配的英文
赵薇减肥