指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用软件权限在哪里设置的
2026-05-10 16:41:46
1、
点击隐私
先打开华为手机里的设置功能,然后点击隐私。
2、
点击权限管理
在华为手机隐私的页面里点击权限管理。
3、
设置应用权限
在应用权限管理的页面里就可以设置应用权限信息了。
相关推荐
华为应用软件权限如何设置
阅读量:143
华为手机如何设置应用权限
阅读量:35
华为手机设置应用权限的方法
阅读量:71
华为手机开启应用授权的操作
阅读量:113
华为手机怎么开启软件权限管理?
阅读量:103
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
专利怎么申请
与众不同的近义词
鞭策的近义词
好像的近义词
打扮的近义词
眼睛近视了怎么办
暗示的近义词
四处的近义词
五行缺水怎么办
猜你喜欢
蒜头鼻怎么变小
严峻的近义词
脚心出汗是怎么回事
到底的近义词
男士时尚发型
皮肤松弛下垂怎么办
轻易的近义词
优酷视频怎么下载
卷心菜怎么炒
扁桃体肥大怎么治疗